Песня Екатерины Колисниченко «Слушай моё дыхание» собрала десятки тысяч просмотров.



Участники и слухи:

23 сентября 2013 года бывшая участница дома 2 Екатерина Колисниченко представила на суд своих подписчиков новую песню под названием "Слушай моё дыхание".

Екатерина Колисниченко

Видео девушки было опубликовано на YouTube и за несколько суток собрало десятки тысяч просмотров. Многие поклонники творчества Кати посчитали, что таким образом близняшка попыталась дать музыкальный ответ Олегу Майами (Кривикову), недавно так же представившему свой клип "Прощай, моя любовь".

В отличие от творчества Олега, которое сразу обрело множество поклонников, песня Колисниченко вызвала неоднозначную реакцию. Так большинство комментариев сводилось к тому, что представленную на суд общественности композицию с трудом можно назвать песней- скорее набором слов, повторяющимся с определенной периодичностью.

Правда сама Екатерина быстро нашла объяснение своей немногословности. Так по словам Кати она просто захотела попробовать новое направление в творчестве, специально адаптировав песню под клубную музыку. Колисниченко пообещала и дальше радовать своих преданных фанатов. Подробности на скриншоте:

Интервью Екатерины Колисниченко вконтакте

В завершении предлагаем посмотреть ролик с песней Колисниченко, который врядли можно назвать полноценным клипом, скорее картинка с аудиорядом:

Впечатлением от новой песни Колисниченко поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100