Сплетни о новой работе Татьяны Охулковой.



Участники и слухи:

1 января 2014 года, в самый разгар новогодних праздников появились совсем не новогодние слухи про место нового трудоустройства Татьяны Охулковой.

Татьяна Охулкова

Напомним, Охулкова покинула реалити-шоу в эфире 28 декабря 2013 года, при этом отказавшись раскрывать какие-либо подробности. Своим молчанием, Татьяна спровоцировала пользователей сообществ посвященных проекту, к рассуждениям на тему её дальнейшей судьбы.

К разочарованию поклонников Охулковой, в интернете стали одна за другой появляться достаточно грязные сплетни о её попытках заработать на безбедную жизнь в Москве. Долго пересказывать эти слухи не будем - все они сводятся к работе Татьяны в эскорте для взрослых. Говорят, что Охулковой пообещали баснословные суммы, как известной на всю страну участнице дома 2. Озвученные цифры вскружили голову девушке из маленького Тихорецка (Краснодарский край) и Таня, не думая ни секунды, рассталась с реалити-шоу.

Масла в огонь добавили и свежие фото Охулковой, которые, якобы, сделаны для каталога эскорта VIP-клиентов. Подробности на скриншоте (kak2z.ru):

Сплетни про Татьяну Охулкову

Мнением о слухах поделитесь в комментарирях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100