Сергей Пынзарь не смог замять избиение девушки Сергеем Горбачевым.



Участники и слухи:

23 января 2014 года стало известно, что Сергей Пынзарь не смог помочь своему близкому другу, свидетелю на свадьбе, а также экс-участнику дома 2 Сергею Горбачеву.

Сергей Пынзарь, Сергей Горбачев

Поклонники телестройки помнят громкий скандал, в центре которого оказался бывший профессиональный футболист Горбачев. Будучи в нетрезвом состоянии, в ночь с 20 на 21 сентября 2013 года, Сергей отдыхая в родном городе Тольятти, ударил девушку кулаком в лицо (на руке был увесистый перстень). Свой асоциальный поступок мужчина объяснил вызывающим поведением пострадавшей в ночном клубе.

Если изначально Горбачеву грозило лишь несколько месяцев ареста, то теперь медицинская экспертиза установила, что здоровью женщины был причинён тяжкий вред, а это может обернуться восемью годами заключения. Подробности на скриншоте:

Статья про Сергея Горбачева

Добавим, что по-слухам, Пынзарь обещал Горбачёву помочь "замять конфликт", задействовав связи Дашиной сестры в силовых структурах. Как уже понятно, "блат" не сработал и со дня на день бывшему футболисту будет предъявлено официальное обвинение.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Противостояние Черкасова и Ленчука смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100