Надежда Евгеньевна Кпадону приехала на проект.



Участники и слухи:

25 января 2014 года (в эфире 31 января) случилось радостное событие для Либерж Кпадону.

Либерж Кпадону

В последние дни Евгений Руднев не оставляет в покое Кпадону, требуя немедленного знакомства с мамой. Однако сама Либерж настроена категорически против подобной спешки и просит Женю с остальными участниками не давить на нее, дав немного времени.

Пока в эфирах ежедневно показывают ссоры Руднева и Кпадону на почве знакомства с её родителями, в реальности мама последней уже приехала на проект из Уфы. Надежда Евгеньевна решила нанести визит в городские квартиры и лично поговорить со своим потенциальным зятем.

Пока Кпадону-старшая обещает пожить в периметре не более двух дней. Надежда Евгеньевна заверяет, что этого времени вполне хватит на общение с Либерж, а также знакомства с Евгением Рудневым и Людмилой Валерьевной. Женщина не только хочет узнать Женю получше, но и преподать ему пару уроков общения с дочерью.

Людмила Валерьевна Руднева, Надежда Евгеньевна Кпадону

Приезд Надежды Евгеньевны насторожил участников дома 2. Часть ребят посчитало, если Кпадону-старшая и уедет назад в Уфу, то только, чтобы собрать необходимые для длительного проживания в периметре вещи. Напомним, что ранее анонсировалась дата 11 февраля, как дата заезда Надежды Евгеньевны на "ПМЖ" в качестве участника дома 2. Остается ждать эфиров на ТНТ.

Мама Либерж должна остаться или уехать? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Песню про Евгения Руднева в исполнении Гобозова и Либерж смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100