Зрители шокированы поведением Андрея Черкасова.



Участники и слухи:

В последних двух эфирах за 30 и 31 января 2014 года, зрители наблюдали неожиданные перемены в поведении Андрея Черкасова.

Андрей Черкасов

Не успели закрыться ворота за Богданом Ленчуком, как зрители перестали узнавать революционера. Андрей, который еще недавно страдал от боли, причиненной Анной Кручининой и болел гриппом на втором этаже общего дома, заметно воодушевился. Теперь Черкасов стал главным мачо проекта.

Дабы полностью соответствовать своему новому статусу, Андрей буквально за два эфира в корне изменил свой образ, шокировав зрителей пошлостью. Так, в ночном выпуске от 30 января, десантник на всю страну заявил, что является "Богом Куни", а Кручининой лишь оставалось кивать головой.

Но на этом Черкасов не остановился. Во вчерашнем эфире за 31 января офицер, при наличии отношений с Кручининой, стал приставать к Анне Кудимовой, нашёптывая на ухо свои интимные возможности. Апогеем речи Андрея стало заявление о готовности "порвать аппетитную Анну". В эти слова был заложен самый пошлый смысл, какой только могли себе представить телезрители.

Но и это ещё не всё. Продюсер дома 2 Василина Михайловская уже поделилась с пользователями социальных сетей фрагментом из будущего выпуска за 2 февраля. На опубликованном в интернете видео, Черкасов лежит на кровати сразу с тремя девушками - обнюхивает их и сравнивает себя со знаменитым голливудским актёром Аль Пачино. Все подробности в показательной нарезке из трёх эфиров:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100