Роберт Михайлович Гобозов запретил изменять губы Ольге Васильевне Михайловой.



Участники и слухи:

30 января 2014 года (в эфире 5 февраля) Роберт Михайлович Гобозов в телефонном разговоре категорически запретил Ольге Васильевне Михайловой увеличивать губы.

Роберт Михайлович Гобозов, Ольга Васильевна Михайлова (Гобозова)

Наш сайт ondom2.com уже сообщал, что в преддверии своего ухода, Ольга Васильевна потребовала ведущих оплатить ей сразу две пластических операции. И если подтяжку не рекомендовали делать врачи, сославшись на преклонный возраст женщины, то противопоказний для коррекции губ не было.

По сведениям редакции журнала дом 2, Гобозов незамедлительно связался с супругой и у них состоялся жесткий разговор. В ярости, Роберт Михайлович заявил, что как хирург, осознает всю опасность такой процедуры и не желает, чтобы его благоверная рисковала здоровьем из-за сиюминутной прихоти. Мужчина запретил запретил Ольге Васильевне "заниматься ерундой".

С большой неохотой Михайлова уступила требованиям супруга. Ольга Васильевна так надеялась сделать себя более привлекательной и порадовать Роберта Михайловича, который не оценил её стремления. Проплакав весь вечер, 65-летняя женщина легла спать, но уже утром стала наводить справки, как увеличить губы без инъекций и прочего агрессивного вмешательства, рассчитывая найти чудодейственный крем, мазь или им подобное средство.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100