Анну-Маркеллу Багнюк выгнали с проекта на женском голосовании.



Участники и слухи:

31 января 2014 года (в эфире 6 февраля) проект на женском голосовании покинула Анна-Маркелла Багнюк (26 лет, Греция).

Анна Маркелла, Татьяна Кирилюк, Либерж Кпадону

Как сообщал ранее сайт ondom2.com, прошедшее женское голосование могло стать последним сразу для нескольких "стареньких" участников телестройки . Так, раскол внутри коллектива привёл к образованию двух группировок, которые и определили основных кандидатов "на вылет". Рустам Калганов, Андрей Черкасов и Татьяна Кирилюк посчитали, что в периметре не место Либерж Кпадону. Тогда, как сама мулатка, заручившись поддержкой Александра Задойнова, Евгения Руднева и Алианы Устиненко , избавить реалити от рыжей фурии.

Вечером состоялось жаркое лобное место. В результате ожесточенной борьбы, Кирилюк сумела собрать большую коалицию, чем Либерж, поэтому мулатка была изгнана в первом же круге. Евгений Руднев не растерялся и заявил, что покидает проект вместе с Кпадону. И тут, к разочарованию "Кирилюк и компании", Ольга Бузова достала из конверта иммунитет.

Второй круг оказался гораздо более предсказуем. Большинство голосов собрала новенькая Анна-Маркелла Багнюк, которая появилась в периметре лишь несколько дней назад - в эфире за 31 января. Иммунитет Маркелле ведущие не предоставили.

Кого нужно было выгнать: Кпадону, Маркелла или Кирилюк? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100