Элина Карякина объявила войну.



Участники и слухи:

9 февраля 2014 года (в эфире 15 февраля) Элина Карякина (Камирен) объявила войну участникам телестройки.

Элина Карякина

До окончательного прихода Карякиной в дом 2 остается еще неделя, а отношения в женской спальне уже накалились до предела. Всего одного дня оказалось достаточно Элине, чтобы заставить нервничать всех проектных девушек.

Как уже сообщал сайт ondom2.com, проведя целый день в компании Александра Задойнова, блондинка успела поссориться с Дианой Игнатюк и предостерегла девушку от дальнейших попыток перейти ей дорогу. Более того, Элина заявила, что всем, кто пойдет против нее, не поздоровится. Карякина дала понять - когда она окончательно вернёт себе статус участника дома 2, врагам лучше добровольно покинуть шоу - иначе война.

Позицию уроженки Тюмени поддержал и Задойнов. Не дожидаясь прихода возлюбленной Саша лично поставил на место одну из самых ярых "правдорубок" - Татьяну Кирилюк. Неугомонная Таня продолжала утверждать, что Александр признавался ей в любви за периметром. Уверена Кирилюк и в фиктивности пары Задойнова с Карякиной. Устав слушать рыжую фурию, Элина дала команду Саше, который немедленно прибегнул к угрозам и пообещал "всечь" Татьяне, если еще раз услышит хоть слово против их пары.

Кого поддерживаете: Карякину или Кирилюк? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100