Никита Кузнецов и Елизавета Кутузова (Здобина) стали соседями Светланы Михайловны Устиненко.



Участники и слухи:

9 марта 2014 года (в эфире 15 марта) у Светланы Михайловны Устиненко появились новые соседи в VIP-доме.

Светлана Михайловна Устиненко

Едва вернувшись в периметр после месячного отпуска, Кузнецов привлек внимание своих бывших дам. Диана Игнатюк моментально просигнализировала в социальных сетях, что Никита пожаловал на проект. Однако, на Диану парень внимания не обратил. Все его мысли были заняты Елизаветой Кутузовой (Здобиной)

На тет-а-тете с ведущей, Никита попросил разрешения заселиться в отдельную комнату с Лизой. Достаточно неожиданно, Кутузова поддержала инициативу своего парня, хотя пока он отдыхал в Индии, часто заявляла о нежелании возобновлять отношения с Кузнецовым.

Ведущие дали добро, но тут выяснилось, что свободных комнат в общем доме не осталось. Отдельные апартаменты занимают, как пары, так и Ольга Васильевна с Рустамом Калгановым. Единственный вариант - переселение Гегама из комнаты на первом этаже VIP-дома.

В итоге пришлось решать вопрос непосредственно со Светланой Михайловной, которая выразила недовольство подобными новостями. Лиза Кутузова находится в противоборствующем лагере и дружит с Татьяной Кирилюк, поэтому Устиненко очень не хотела жить под одной крышей с членом банды Ольги Васильевны.

Тем не менее, на лобном месте на Светлану Михайловну было оказано давление и после пламенной речи Рустама Калганова о недопустимости таких преференций, как отдельный дом для матери и сына, вопрос решился в пользу Кутузовой и Кузнецова. Стиснув зубы, Устиненко заявила, что её просто не правильно поняли - она изначально была согласна заселить Лизу с Никитой в комнату Гегама.

Никита Кузнецов, Елизавета Кутузова (Здобина)

Кто должен жить в VIP-доме: Светлана Михайловна с сыном или пары участников? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100