Жизнь Анны Кручининой до проекта.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 26 марта 2014 года, кошмарная жизнь Анны Кручининой стала достоянием общественности.

Анна Кручинина

Пока Кручинина пребывает в депрессии боясь, что её жизнь после замужества Андреем Черкасовым станет однообразной и скучной, участники выдвинули ряд предположений о причинах плохого настроения блондинки. Многие уверены, что Аня просто набивает себе цену и рискует упустить прекрасный шанс стать женой достойного мужчины.

Особо резко высказался на стройке Никита Кузнецов, по словам которого Черкасову нужно быть строже с Кручининой, а в качестве воспитательной меры отвезти девушку из столицы России обратно в Подмосковье на несколько дней .

Если верить словам Кузнецова, то за периметром Анну не ждёт ничего хорошего. Единственным досугом блондинки было курение за гаражами в компании подростков. Что касается ухажёров Кручининой, то их костяк - безработные алкоголики. Более того, жила Аня в ветхой пятиэтажке аварийного состояния, которая переполнена тараканами, поэтому отказываться от свадьбы сейчас большая глупость.

Вывод из рассказа последовал незамедлительно: Андрей Черкасов - это счастливый билет, который достался Кручининой. Когда ещё Аня сумеет захомутать москвича, офицера и телезвезду в одном лице...

Черкасовв - это большая удача для Кручининой? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100