Александр Гобозов устроил страшный суд Ольге Васильевне Михайловой.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 11 мая 2014 года, Александр Гобозов продолжил давить на Ольгу Васильевну Михайлову.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Несмотря на то, что Ольга Васильевна пообещала Саше в ближайшем будущем отправиться в Лермонтов, это не мешает ей бороться с участниками за комнату в общем доме. Гобозова твердо решила выгнать из приглянувшегося жилья Яна Долидовича с Викторией Макаревич, что удивило Сашу.

По подсчетам десантника, основывающегося на словах матери, она должна покинуть периметр через три недели. Рассчёт таков: примерно 14 дней остаётся до родов Алианы Устиненко (Гобозовой), а ещё через семь суток должно пройти венчание с Робертом Михайловичем.

Тем не менее сама Ольга Васильевна никуда не собирается. Даже попытки Саши на лобном месте призвать мать к ответу не принесли желаемого результата. Ольга Васильевна решила отпираться до последнего и заявила, что обещала не появляться только в VIP-доме, а не вообще на проекте.

В итоге Саша оказался разгневан до такой степени, что решил устроить страшный суд и раскрыть семейную тайну, которая бы в негативном свете выставила Ольгу Васильевну.

Этого пожилая женщина допустить не могла, поэтому моментально поднялась с места и заявила о своём уходе с проекта. Апофеозом происходящего стал выкинутый Михайловой в костер сотовый телефон. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

На кого похож Егор Холявин вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100