Ночной эпизод с Татьяной Кирилюк и Марией Бухун вышел за рамки дозволенного.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 11 мая 2014 года, пьяная выходка Марии Бухун и Татьяны Кирилюк вышла за рамки дозволенного.

Татьяна Кирилюк, Мария Бухун

Как и следовало ожидать, празднование десятилетия не могло обойтись без приключений. Изрядно перебравшая горячительных напитков Бухун, решила во чтобы то ни стало добиться к себе внимания. Так Маша попыталась отбить Вадима Горлова у Анны Кудимовой. Однако Кудимова дала резкий отпор и сумела отстоять своего ухажёра.

После инцидента, Маша сильно не расстроилась и быстро нашла другой объект для домогательств. Выбор Бухун пал на Анну Кручинину, которую блондинка буквально "облапала" на глазах участников. Но и это ещё не всё.

В завершении веселого вечера, Бухун полностью подтвердила слухи, гулявшие несколько недель назад по интернету о её нетрадиционной ориентации. Маша с большим удовольствием слилась в поцелуе с Татьяной Кирилюк. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100