Алиану Гобозову (Устиненко) упрячут в психбольницу.



Участники и слухи:

Во вчерашнем эфире за 2 июня 2014 года, Ольга Васильевна сообщила о плачевном состоянии психического здоровья Алианы Устиненко (Гобозовой).

Алиана Устиненко (Асратян, Гобозова)

Пока участники дома 2 разбираются в вопросе адекватности Гобозовой-старшей и ищут признаки шизофрении, последняя не теряет времени даром. Понимая, как невыгодно она сейчас смотрится в глазах зрителей, Ольга Васильевна решила "перевести стрелки" на Алиану Устиненко.

Общаясь на тет-а-тете с Ксений Бородиной, Ольга Васильевна тщетно попыталась поговорить с Александром Гобозовым, который бросил трубку. Затем пожилая женщина заявила ведущей, что готова на разговор с психиатром, но только если для Алианы организуют аналогичную встречу.

В качестве одного из главных аргументов, который должен подтвердить необходимость психиатрического лечения для Устиненко, Ольга Васильевна вспомнила случай из прошлого. Оказывается, во время одного из эфиров, истерика зашла так далеко, что беременная Алиана стала бить себя в живот, не желая вынашивать ребёнка. Светлана Михайловна попыталась успокоить дочь и выразила надежду, что Алиана не попадет во второй раз в клинику для душевнобольных.

Из подобного эпизода Ольга Васильевна сделала однозначный вывод: невестка лежала в психбольнице и теперь должна повторить своё путешествие. Подробности на видео:

Кто неадекватен: Алиана или Ольга Васильевна? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100