Женский коллектив собрал заговор против Владимира Гуменникова.



Участники и слухи:

5 июня 2014 года (в эфире 11 июня) Владимир Гуменников оказался под ударом накануне мужского голосования.

Владимир Гуменников

Ещё недавно Гуменников вполне нормально общался с представительницами женской спальни, пользовался уважением, к его советам прислушивались. Но всего за одну ночь Владимир из персонажа положительного и рассудительного, превратился в настоящего "подонка".

Как уже сообщал сайт ondom2.com, Александр Задойнов приехал из Ярославля с новой девушкой по имени Диана. Отношения у Задойнова и Дианы не получились, поэтому вскоре брюнетка была брошена на произвол судьбы. В этот трудный момент, на горизонте возник Гуменников, который предложил ей свою поддержку и опору. Диана стала отвечать на флирт Владимира взаимностью и не заметила, как оказалась с ним под одним одеялом.

Диана

На следующий день Поляна обсуждала "волшебство" между Владимиром и Дианой. При этом девушки проекта стали давить на Гуменникова, чтобы он объявил пару. Владимир наотрез отказался следовать проектным формальностям. Более того, он стал говорить, что Диана ему не нравится внешне. Гуменников поблагодарил брюнетку за проведенную ночь, но отношения с ней он строить не собирается.

В итоге вся женская спальня проявила солидарность к Диане и ополчилась на Владимира, который воспользовался наивностью новенькой. Так Гуменников стал главным кандидатом накануне мужского голосования - каждая девушка посчитала святым долгом проголосовать против "подонка".

Гуменникова нужно выгнать или оставить на проекте? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100