Роберт Михайлович Гобозов забрал Ольгу Васильевну Михайлову в Лермонтов.



Участники и слухи:

10 июня 2014 года (в эфире 16 июня) на проект приехал Роберт Михайлович Гобозов.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Ольга Васильевна заблаговременно готовилась к долгожданному событию. Она возлагала большие надежды на приезд Роберта Михайловича, который должен был жестко поговорить с сыном. Михайлова рассчитывала, что Роберт вразумит Александра Гобозова и заставит его смириться с нахождением матери на проекте.

Однако, когда Роберт Михайлович появился в периметре, всё пошло не так. Гобозов радушно встретил отца и быстро склонил на свою сторону. Мужчины посовещались и пришли к выводу, что Ольге Васильевне нечего делать на молодежном проекте - пора уступить место Алиане Устиненко с маленьким Робертом.

На вечернем лобном месте Роберт Михайлович, на правах главы клана Гобозовых, озвучил своё волевое решение забрать супругу с проекта. Ольга Васильевна заявила, что всегда слушалась мужа и не собирается с ним пререкаться, хотя желания покидать любимый проект у неё нет.

По окончании лобного пожилая пара отправилась за ворота. Саша проводил стариков и, не скрывая своей радости, начал готовиться к возвращению на шоу Алианы.

Александр Гобозов, Роберт Михайлович Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Ольги Васильевны будет не хватать? Напишите ответ в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100