Элина Карякина (Камирен) отказалась от самого дорогого.



Участники и слухи:

24 июня 2014 года (в эфире 30 июня) Элина Карякина (Камирен) пошла на уступки.

Элина Карякина (Камирен)

Очередным камнем преткновения в отношениях с Александром Задойновым и Элины стала московская квартира Элины. И если когда-то Камирен утверждала, что жилплощадь принадлежит лично ей, то теперь не скрывает - квартиру снимает для нее мама Елена Николаевна Карякина.

Подобные растраты из семейного бюджета очень беспокоили Задойнова. Ежедневно он давил на Элину, которая должна отказаться от арендной платы в 70 000 рублей ежемесячно. Теперь Карякина живёт на проекте, а значит лишние расходы ни к чему.

Сначала Элина наотрез отказывалась покидать съёмную квартиру в Москве. Карякина ссылалась на огромное количество вещей, которые находятся в столичных апартаментах. Одежда Камирен брендовая и стоят немалых денег, поэтому упаковывать всё по чемоданам и перевозить на Поляну рискованно. Элина боится, что в их совместную комнату будут заходить другие участники, которые могут испачкать её дорогие наряды.

Мнение Карякиной изменилось, когда Саша посчитал сумму, которую можно сэкономить за год только на одной аренде. Почти миллион рублей Элина отложит на банковский счёт, а квартира на время декретного отпуска будет оплачена за счёт средств проекта.

В итоге Камирен созвонилась с хозяйкой арендованного жилья и договорилась съехать в течение двух недель. Но перед тем, как отказаться от апартаментов, Карякина устроит Задойнову ссору, которую покажут сегодня в вечернем эфире.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100