У Александра Задойнова была близость с Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

5 августа 2014 года (в эфире 11 августа) стали известны подробности "дружеских" отношений Либерж Кпадону и Александра Задойнова.

Александр Задойнов, Либерж Кпадону

Участники давно обратили внимание на странную привязанность Либерж к Александру. Полгода назад ведущие даже пытались выжать из мулатки признание в чувствах к Задойнову. Однако Кпадону всегда называла Сашу не более, чем близким другом.

Завесу тайны над столь трепетными отношениями Саши и Либерж приоткрыла Татьяна Кирилюк. По словам Татьяны, Либерж и Александр, несмотря на, тяжёлое общение при камерах, на самом деле давно помирились и переписываются в тайне от Евгения Руднева с Элиной Камирен. Более того, у Кпадону действительно есть повод до сих пор сохнуть по Саше. Еще в начале их дружбы между молодыми людьми произошла близость.

Дело было в поезде во время командировки для проведения кастинга. Саша и Либерж изрядно перебрали со спиртным и уединились в тамбуре вагона. Именно в этом замкнутом пространстве поздней ночью всё и случилось. Если Саша предпочел забыть о случившемся, то Кпадону до последнего надеялась на продолжение романа, поэтому и сорвала намеченную на июнь свадьбу с Рудневым.

Саша и Либерж просто друзья или бывшие любовники? Мнением поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100