Элина Камирен (Карякина) и Марина Африкантова в третьем этапе конкурса Человек года 2014.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 7 августа 2014 года, завершился третий этап конкурса "Человек года", а испытания прошли Элина Карякина (Камирен) и Марина Африкантова.

Марина Африкантова, Элина Карякина (Камирен)

В первом испытании конкурсанткам вновь были предложены деликатесы вьетнамской кухни. На тарелке оказались не только бычьи яйца и гусеницы, но также живые тараканы, лягушки и мясо кобры. Поначалу девушки с большим аппетитом принялись за еду. Однако попробовав провонявшие мочой бычьи яйца, энтузиазм Элины заметно поубавился и на помощь пришлось вызывать Александра Задойнова. Не отставал от Задойнова и Богдан Ленчук, который поддерживал Марину Африкантову.

Первое испытание оказалось цветочками по сравнению со вторым. Ради победы Элине и Марине предстояло целых пять минут провести в закрытом ящике, погруженному в яму и засыпанному землей.

Едва крышка закрылась над Элиной Камирен, как она стала задыхаться. В итоге Элину сняли с соревнований, а Марина сумела преодолеть свой страх и пять минут продержалась в яме, больше похожей на могилу. Подробности на видео:

На данный момент в лидерах зрительского голосования Сергей Сичкар.

Результаты третьего этапа конкурса Человек Года 2014

Кто прошёл испытания лучше: Элина Камирен или Марина Африкантова? Форма опроса добавлена в комментарии.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100