Беременная Элина Камирен (Карякина) набросилась на Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

8 августа 2014 года (в эфире 14 августа) беременная Элина Камирен (Карякина) набросилась на Сергея Сичкара.

Элина Камирен (Карякина), Сергей Сичкар

Как уже сообщал наш сайт ondom2.com, на мужском голосовании Александр Задойнов и Элина Камирен собрали заговор, выгнав Сергея Сичкара, вместе с которым ушла и Александра Скородумова. Теперь стали известны некоторые события, которые предшествовали этому.

Началось всё с того, что Задойнов и Карякина заподозрили обман со стороны Сергея Сичкара, который набрал, по их мнению, слишком большой процент в третьем этапе и незаслуженно пробился в финал.

Ведущие прислушались к Элине и Саше, пообещав провести независимое расследование. Пока неизвестно, исполнили свои обязательства Ольга Бузова с Ксенией Бородиной или нет, но Задойнов с Элиной решили не сидеть сложа руки. Будущие родители уехали на один день за периметр и вернулись с некими документами.

На кухне общего дома Карякина заявила, что подключила свои связи в российских элитах и вышла на ТОП-менеджера телеком компании, обрабатывающей зрительские голоса в конкурсе "Человек года". Так Элина сумела раздобыть распечатку телефонных номеров, с которых отправлялись СМС сообщения в поддержку Сичкара.

Размахивая листком бумаги перед носом Сергея, Элина пыталась доказать, что он использовал нечестные методы борьбы. Камирен указала на одиннадцать слишком активных номеров, с которых была отослана львиная часть всех SMS за Сичкара. Подобные обвинения не понравились Сергею.

Как бывший сотрудник военной прокуратуры Белоруссии и квалифицированный юрист, Сичкар внимательно изучил все правила конкурса установив, что нигде не запрещается друзьям участников отправлять СМС в их поддержку.

Когда Элина поняла, что такие методы, хоть и вызывают определенные вопросы, но вполне законны, а значит не являются основанием для снятия Сичкара с конкурса, то перешла от обвинений к простым оскорблениям. Элина назвала Сергея мошенником, который отбирает жильё у молодой семьи.

Тут уже не выдержал Сичкар и ответил, что если кто и является мошенником, то это её парень - Александр Задойнов, который был уличён в воровстве денег с банковских карт участников, за что должен несколько лет отсидеть в тюрьме, а не приходить/уходить с проекта по сто раз за год.

Камирен возмутилась подобным высказываниям, оставила попытки на словах решить конфликт и набросилась на Сичкара с кулаками. Реакция не подвела Сергея, который увернулся от рукопашной стычки с беременной. Однако Элина не прекратила агрессию, став кидаться подручными предметами и бить посуду.

Кого поддерживаете: Сичкара или Элину? Ответ напишите в комментариях.

Мем про Светлану Михайловну опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100