Настоящие причины нахождения на проекте Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

В эфире 10 августа 2014 года Либерж Кпадону проболталась о настоящих причинах пребывания на проекте.

Либерж Кпадону

На лобном месте, рассуждая о возможных отношениях Татьяны Кирилюк за периметром, Кпадону завела речь о медийности участников. По мнению Либерж, именно узнаваемость позволяет проектным девушкам легко находить ухажеров вне стен дома 2.

И хотя Либерж словом не обмолвилась о себе, поклонники сделали достаточно смелые выводы. Пользователи уверены, что отношения с Евгением Рудневым, а также разговоры о свадьбе и детях не более, чем прикрытие. В действительности Либерж старается подольше задержаться на шоу, пока экранная узнаваемость позволяет искать состоятельных "папиков".

При этом первая "рыбка" уже поймана. В середине августа начинаются съёмки фильма, где Кпадону играет одну из главных ролей. Многие уверены, что Либерж, в отличие от других участниц, поступает более хитро.

Со своих ухажёров за периметром она не берёт в дар ни сотовых телефонов, ни ювелирных украшений, а выбивает роли в кино. Именно этим и объясняется постоянное волнение и ревность Евгения Руднева, который просто не может ничего предложить взамен и отвадить "папиков" от мулатки.

Вконтакте про Татьяну Кирилюк

Кто нужен Либерж: "папик" или Евгений Руднев? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100