Элина Камирен (Карякина) лишила Алиану Гобозову (Устиненко) звания "Человек года".



Участники и слухи:

18 августа 2014 года триумф Алианы Устиненко (Гобозовой) был омрачен решительными действиями Элины Карякиной (Камирен) .

Элина Камирен (Карякина), Алиана Гобозова

Как уже сообщал наш сайт ondom2.com, титул "Человек года", а также однокомнатная квартира в Москве достались Алиане, которая с отрывом в шесть процентов вырвала победу у Александра Задойнова.

Пока молодая мама принимала поздравления и благодарила поклонников, Саша с Элиной решили провести очередное расследование. По их мнению, Устиненко отправляла СМС сама за себя, что является прямым нарушением правил конкурса. На лобном месте Камирен заявила потребовала предоставить детальную распечатку проголосовавших номеров и признать текущие результаты недействительными на время проведения расследования.

Ведущие согласились с Элиной и аннулировали победу Алианы Устиненко. Сейчас проводится пересчёт и все СМС отправленные с сим-карты Алианы будут вычтены из общей массы сообщений.

Есть вероятность, что если будет установлена причастность Гобозовой к голосованию за саму себя, то её дисквалифицируют даже без пересчёта голосов. В таком случае титул Человек Года и квартира в Москве достанутся Александру Задойнову.

Официальные группы Элины Камирен и Александра Задойнова

Победу нужно отнять у Алианы и присудить Задойнову? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Мем про Элину и Задойнова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100