Александр Задойнов и Алиана Устиненко (Гобозова) сойдутся в очной схватке за квартиру в Москве.



Участники и слухи:

19 августа 2014 (в эфире 25 августа) Алиане Устиненко (Гобозовой) и Александру Задойнову было предложено продолжить борьбу за квартиру в Москве.

Алиана Устиненко (Гобозова), Александр Задойнов

В ответ на обвинения Задойнова и Элины Карякиной (Камирен) , заподозривших Устиненко в нечестной борьбе, последняя не стала молчать. И если по-началу Алиана старалась сохранять спокойствие, то перенос итогов конкурса, а также пересчет голосов, заставил молодую мать перейти в наступление.

Гобозова напомнила, что Элина и Саша также голосовали сами за себя в предыдущих этапах и даже не скрывали этого. Более того, по словам Алианы, на смс-сообщения Задойнов с Карякиной потратили свыше 300 тысяч рублей. После встречного обвинения Алианы, было принято решение досконально проверить проценты уже всех финалистов "Человека года".

На данный момент судьба всех находится в подвешенном состоянии. Один из вариантов определения победителя, который предложили ведущие - это проведение дополнительного пятого этапа конкурса. В нём сойдутся два главных претендента на титул Человека года: Александр Задойнов и Алиана Устиненко.

Нужно проводить дополнительный этап или отдать квартиру Алиане? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Мем про Алиану Гобозову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100