Сергей Ляпин, преследовавший Ксению Бородину, вышел на свободу.



Участники и слухи:

25 августа 2014 года стало известно, что Сергей Ляпин, которого Ксения Бородина называет маньяком, освободился.

Ксения Бородина

На протяжении последних двух лет Ляпин активно досаждал всем, без исключения, участникам дома 2. Сергей регулярно дежурил возле городских квартир в надежде пройти кастинг. Тем не менее, из раза в раз Ляпина даже не пропускали вовнутрь. Подобная несправедливость сильно огорчала Сергея и он требовал разъяснений у руководства проекта.

Ляпин подходил на улице к продюсерам дома 2, обвинял их в мошенничестве и писал заявления в полицию. Но наибольшим нападкам подверглась Ксения Бородина. Как человек импульсивный, Бородина не могла просто игнорировать Сергея, а часто вступала с ним в словесные перепалки. Например так Ксения отзывалась о Ляпине в феврале 2014 года, называя его маньяком.

Ксения Бородина в инстаграм

Спустя полгода, 9 июля 2014 года произошло неожиданное событие. По инициативе руководства дома 2, Сергея забрали на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Были слухи, что находится в клинике он будет на протяжении 30-ти дней, но фактически Ляпин освободился через полтора месяца. Вчера, 26 августа Сергей, после долгого перерыва, впервые вышел на связь в социальных сетях. Подробности на скриншоте:

Сергей Ляпин вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Будьте в курсе событий проекта на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100