Пьяная Алиана Гобозова (Устиненко) всю ночь приставала к Илье Григоренко.



Участники и слухи:

27 августа 2014 года (в эфире 2 сентября) Алиана Устиненко (Гобозова) отпраздновала свою победу в объятиях Ильи Григоренко.

Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян), Илья Григоренко

Наш сайт ondom2.com уже сообщал, что Устиненко отпраздновала свой титул "Человек года" в караоке клуба с компанией участников дома 2 . В частности, среди приглашенных были Илья Григоренко и Либерж Кпадону . Теперь появились подробности этих "посиделок", согласно которым Алиана вела себя крайне фривольно.

В течение всего вечера подвыпившая Устиненко не давала прохода Илье, всячески отговаривая сходиться с Татьяной Кирилюк. Алиана рекомендовала хоккеисту получше присмотреться к другим девушкам периметра. Под конец банкета Алиана дала хоккеисту совет рассматривать не только одиночек из женской спальни, но и себя саму, добавив к своим словам "дружеские объятия".

Происходящее вне стен дома 2 быстро стало известно в периметре. Уже на следующий день коллектив обсуждал симпатию Алианы к Илье. Устиненко не стала отрицать, что молодой хоккеист привлекателен внешне, однако отношения с ним она строить не собирается. Алиана намекнула, что накануне у Ильи был отличный шанс воспользоваться её хорошим настроением, но парень его упустил. Что под этим подразумевалось, Устиненко не уточнила.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100