Анна Якунина отправилась за ворота с венерическим «букетом».



Участники и слухи:

29 августа 2014 года (в эфире 4 сентября) Анна Якунина оставила Игоря Трегубенко один на один с неприятными последствиями их отношений.

Анна Якунина

Еще днем Трегубенко отпросился у ведущих в медицинский центр. Поначалу Игорь не афишировал причин своего обращения к врачам, но вернувшись в городские квартиры решил не молчать. Трегубенко признался, что прошел обследование, показавшее целый букет неприятных заболеваний.

Виновницей злоключений Игорь выставил Якунину. Молодой человек намекнул, что до встречи с ним Аня была не слишком разборчива в половых связях и теперь ему приходится пожинать плоды ее разгульного образа жизни. Более того, Игорь выразил желание обсудить эти проблемы по телефону с матерью Анны Якуниной.

На лобном месте нервы Ани, старавшейся держаться в течение дня, окончательно сдали. Якунина сбежала с лобного, а заодно и из городских квартир, после чего сделала заявление об уходе с проекта. И хотя в периметре брюнетка до сих пор не появилась, Трегубенко пообещал вернуть Аню в периметр, после тщательного обследования и лечения её венерического "букета".

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100