Евгения Гусева (Феофилактова) ответила на оскорбление Элины Камирен (Карякиной).



Участники и слухи:

17 сентября 2014 года Евгения Феофилактова (Гусева) ответила на оскробления Элины Карякиной (Камирен).

Евгения Гусева (Феофилактова), Элина Камирен (Карякина)

Второй день на шоу не утихают разговоры вокруг Элины и дочери Александра Задойнова от первого брака по имени Настя. Элина Камирен категорически не хочет знакомиться и ничего слышать в своём присутствии про дочь Задойнова.

Прорыдав целый день, к лобному месту Элина все же нашла силы успокоиться и предположила, что после родов все может измениться. Камирен попросила не упоминать больше о дочери, но Александр не пошёл на уступки и вывел беременную из себя. Возмущению Элины не было предела, которая напомнила, что ради "кировской проститу*ки" Саша отказался от дочери, а ради Камирен не готов пойти даже на меньшие уступки.

Ответ Задойнова был предельно резок. Саша заявил, что Камирен как раз ведёт себя, как "кировская прости*утка". Подобные слова Элина не стерпела и расцарапала Задойнову лицо. Когда участники оттащили беременную, то она вырвалась из окружения и сумела нанести ещё несколько ударов уже ногой. Подробности на видео:

Увиденное в эфире стало самой обсуждаемой темой в сообществах, посвященных проекту. И лишь в группе Феофилактовой вышепредставленный эпизод оказался под запретом. Женя попросила фанатов никак не комментировать события выпуска, однако сама назвала Камирен "увядшей женщиной" , на которую у неё аллергия. Подробности на скриншоте:

Евгения Гусева вконтакте

Впечатлением от видео и мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100