Либерж Кпадону и Евгений Руднев собирают заговор против Анны Кручининой.



Участники и слухи:

18 сентября 2014 года (в эфире 24 сентября) Евгений Руднев и Либерж Кпадону захотели вершить судьбу изжившей себя участницы.

Либерж Кпадону, Анна Кручинина

Как уже сообщал сайт ondom2.com, в ближайших эфирах нам предстоит наблюдать уход с проекта Анны Кудимовой, которую "рокирнули" на новеньких девушек. Подобная участь в ближайшее время может постигнуть и ещё одну участницу. Стало известно, что от затянувшегося пребывания на проекте будет избавлена Кручинина.

Анна Кручинина

Миссию по выдворению Ани за ворота взяли на себя Евгений Руднев и Либерж Кпадону. Пара убеждена, что совместное нахождение в периметре Кручининой и Андрея Черкасова категорически не приемлемо - они мешают друг другу строить новые отношения.

Более того, Кпадону несколько раз предлагала Черкасову проявить благородство и покинуть проект, предоставив Ане возможность построить отношения на доме 2. Отчаявшись дождаться столь широкого жеста от революционера, Кпадону и Руднев решили действовать другим способом. Пара собирает заговор против Кручининой, которую они считают никчёмной участницей, изжившей себя на проекте. Подробности на скриншоте:

Вконтакте про Евгения Руднева, Либерж Кпадону и Анну Кручинину

Кручинину нужно выгнать? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100