НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Семён Фролов избил сожительницу, Анастасию Сову-Егорову, до полусмерти.

28 декабря 2016 года Анастасия Сова-Егорова подверглась жестокому избиению со стороны Семена Фролова.

Семён Фролов, Руслана Мишина

Неприятным сюрпризом для поклонников и друзей актрисы сериалов стала новость о примирении с Фроловым. Тем более что в прошлом отношения пары едва не закончились для Насти ужасной трагедией.

Впрочем и на этот раз Анастасии пришлось почти сразу же пожалеть о своем решении простить экс-бойфренда. Так, сама Егорова уже призналась в том, что сожитель вновь избил ее до полусмерти. А в качестве доказательства своих слов даже продемонстрировала следы обширных гематом и ссадин.

К слову, знакомые и близкие друзья девушки настаивают на том, чтобы не спускать с рук подобного поведения. Да и сама Настя твердо намерена довести ситуацию до логического завершения, обратившись в правоохранительные органы. Семен, в свою очередь, пока никак не комментирует ситуацию, и едва ли не открыто отрицает любую связь с некогда любимой девушкой.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ИЗБИТОЙ ДО ПОЛУСМЕРТИ ДЕВУШКИ ФРОЛОВА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2: