НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Даже не верится, что в ближайших эфирах дома 2 Марию Кохно всё-таки выгонят.

14 октября 2017 года (в эфире 21 октября) поклонники дома 2 не сразу поверили в уход топовой участницы в ближайших эфирах .

Коллективное фото

Долгое время Мария Кохно была первой кандидаткой на вылет. Более того, против Маши были настроены не только телезрители, но и многие участники, что не мешало девушке раз за разом избегать печальной участи.

Спасти Кохно от ухода пытались как сами ведущие, так и некоторые участники. В свое время вместо Маши проект покинули Мария Филлипова, Никита Кузнецов и Дарина Маркина. А в последний раз за ворота отправилась Анастасия Датюкова. Впрочем, если верить последним новостям с Поляны, уход Насти Машу не спас.

Именно Кохно стала главной претенденткой на уход в минувшую субботу, и на этот раз спасти девушку уже не удалось. Пока остается непонятным ушел ли с проекта вслед за Марией Андрей Денисов (Штрих).

Мария Кохно (28 лет, Москва-Самара) пришла на проект 10 декабря 2016 года после болезненного расставания с мужем. Правда и на проекте попытки девушки построить счастливые отношения не увенчались успехом. Тем более что куда больше времени, чем на любовь Маша тратила на скандалы и попытки разрушить чужие пары.

Пост Таты Абрамсон вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2: