НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Разъярённого Дмитрия Талыбова пришлось оттаскивать.

10 октября 2017 года (в эфире 17 октября 2017 года) разъярённого и разукрашенного зеленкой Дмитрия Талыбова пришлось сначала оттаскивать в сторону, а потом успокаивать.

Дмитрий Талыбов

Каких-то суток хватило Талыбову для того, чтобы затащить в постель новенькую Полину Лобанову. Однако строить отношения и заселяться с девушкой Дима, хоть и обещал, не стал, чем спровоцировал экс-пассию на месть.

Вряд ли Дима, да и участвовавшая во всем Александра Черно, могли ожидать, на какую жестокость отважится Полина. Так, приглашенный на свидание Талыбов, был с ног до головы облит зеленкой. А из-за завязанных глаз даже не сразу понял, что именно произошло.

Всю злость за случившееся Дима выплеснул на Полину, хотя не менее активно участие в мести приняла Татьяна Глафова. В то время как Тане удалось спрятаться от взбешенного Талыбова, Лобанова едва не лишилась волос, когда молодой человек силком вытаскивал ее из туалета.

Удивительно, но за девушку решил заступиться воинственно настроенный Ярослав Чертков. В конечном итоге потасовка парней закончилась слезами Талыбова, который готов был даже покинуть проект.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2: