НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Пенсионерка, похороненная Мариной Тристановной Абрамсон пришла в дом 2.

15 ноября 2017 года (в эфире 22 ноября) пенсионерка, похороненная Мариной Тристановной Абрамсон, пришла на дом 2 и устроила скандал.

Марина Тристановна Абрамсон, Тата Абрамсон

В последнее время увлеченная воспитанием внучки Абрамсон-старшая старается не встревать ни в какие скандалы, ведь Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц уже сделали женщине строгое внушение, пообещав сразу же отправить ее за ворота, если она вновь примется за старое. И хотя Марина Тристановна старалась как могла, все пошло наперекосяк во время очередного ток-шоу в городских квартирах.

Ни сама Абрамсон, ни ее дочка не ожидали, что на съемочной площадке появится женщина, которую давно считали похороненной. С первых же минут дамочка готова была наброситься на Марину Тристановну, задолжавшую ей крупную сумму денег. А Ольге Бузовой стоило немалых усилий успокоить разволновавшуюся гостью.

Пока трудно предположить из-за кого Абрамсон вновь оказалась в эпицентре скандала. Однако по сети уже поползли слухи, что женщина когда-то взяла для Марины Тристановны кредит, однако своих денег так больше и не увидела.

Не пропусти завтра #Дом2 на #ТНТ

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality)

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: