НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Если верить бывшей участнице, дом 2 закроют до Нового года.

10 декабря 2017 года бывшая участница сообщила о скором закрытии дома 2.

Коллективное фото

Отставка Алексея Михайловского шокировала многих телезрителей шоу. Удивлены чисткой в рядах руководства и участники, а многие и вовсе напуганы дальнейшими перспективами, ведь будучи «хозяином» проекта, Михайловский наобещал подопечным золотых гор, однако сдержать своих обещаний теперь не сможет.

Если верить одной из бывших участниц, дошло до того, что некоторые домовцы всерьез подумывают об уходе. А судя по тому, что за ворота уже отправились Татьяна Графова, Алиса Литинская и Мэри Кулешова, телезрителей ждут массовые побеги с проекта.

Кроме того, высока вероятность того, что проект и вовсе придется закрыть. Причем случится это уже до Нового года. Помимо того, что многие участники готовы распрощаться с домом 2 навсегда, новеньких, мечтающих жить под камерами, с каждым днем становится все меньше и меньше.

Новость про закрытие дом 2 вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2: