НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Виктории Романец станет плохо от фото роскошного дома, в который переехала Евгения Феофилактова.

13 декабря 2017 года Евгения Феофилактова опубликовала первые фото из роскошного особняка, куда она перебралась жить вместе с сыном, добив тем самым Викторию Романец.

Евгения Феофилактова, Виктория Романец

В последние месяцы Феофилактова не перестает хвалиться перед поклонниками своими успехами, да и просто радостными новостями. Женя не без гордости сообщила о покупке собственной квартиры в Москве, а буквально пару дней назад рассказала о переезде в роскошный загородный особняк.

Несмотря на то, что поклонники не сразу поверили словам девушки, в сети уже появились фото того самого дома, где теперь предстоит жить бывшей жене и сыну Антона Гусева. Судя по свежим фото, на которых позирует Даниэль Гусев, новое жилище Феофилактовой действительно выглядит роскошно. А Виктория Романец, со своими скромными планами купить таунхаус, просто станет плохо, когда узнает об успехе соперницы.

Прокомментировали переезд Жени не только поклонники, но и ярые недоброжелатели. По мнению последних, дом больше смахивает на пансионат или даже на элитный бордель. Кроме того, многих удивило, что на фото в кадр попала не вся комната, а лишь огромная для ребенка кровать, и, по всей видимости, Евгении есть что скрывать.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО РОСКОШНОГО ДОМА В КОТОРЫЙ ПЕРЕЕХАЛА ФЕОФИЛАКТОВА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2: