НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Журналисты выяснили, чем последние четыре недели занимался Влад Кадони.

15 декабря 2017 года СМИ удалось выяснить, чем на протяжении последних четырех недель занимался покинувший проект Влад Кадони.

Влад Кадони

Несколько дней назад поклонники забили тревогу из-за исчезновения Кадони. Тогда многие связали длительное отсутствие Влада на проекте с увольнением Алексея Михайловского, предположив, что именно с него началась зачистка в рядах ведущих.

Впрочем, сам Кадони сразу же успокоил поклонников. По словам молодого человека, он всего лишь отгуливает положенный отпуск и пока не помышляет об увольнении, хотя и не отрицает, что со сменой руководства все возможно.

А вот журналистам удалось выяснить о чем же умолчал ведущий телестройки. Как оказалось, еще четыре недели назад из-за проблем с дыханием Влад вынужден был сделать ринопластику и все это время приходил в себя после операции.

Пользователи социальных сетей уже оценили новый нос Кадони. Многие отметили, что Влад избавился от характерной горбинки и, казалось бы, сделал нос чуть короче. Однако красивее от этого явно не стал.

Публикация от SUPER (@super.ru)

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: