НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ирина Александровна Агибалова открыла салон красоты.

23 декабря 2017 года Ирина Александровна Агибалова открыла свой первый салон красоты.

Ирина Александровна Агибалова

Многие экс-участники дома 2 покинув проект пытаются найти себя на новом поприще. В то время как некоторые открывают шоу-румы, другие отдают предпочтение салонам красоты. Не стала исключением и Агибалова-старшая.

В последние недели и без того слишком долго скрывавшая свои бизнес-планы, ИрСанна призналась, что готовится к открытию салона красоты. Кроме того, с подписчиками женщина решила поделиться деталями подготовки и даже спрашивала советы по поводу оформления.

Накануне на Кутузовском проспекте состоялось торжественное открытие «Ирина Агибалова Beauty». Женщина лично перерезала ленточку на счастье, а поддержать подругу и бывшую коллегу приехали многие бывшие домовцы.

Отметим, что ИрСанна открыла в своем роде уникальный салон - барбершоп, мало похожий на обычные салоны красоты. Помимо причесок, модных окрашиваний и укладок, клиенты Агибаловой смогут купить всевозможную уходовую косметику и аксессуары. Кроме того, в барбершопе предстоит работать исключительно специалистам высокого класса, которые ежемесячно повышают свою квалификацию.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2: