НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Лилию Четрару и Юлию Ефременкову выгоняют из дома 2.

23 декабря 2017 года стало понятно, что Лилию Четрару и Юлию Ефременкову выгоняют из дома 2.

Юлия Ефременкова, Лилия Четрару

Последние недели стали не самыми простыми в отношениях Четрару и Сергея Захарьяша. Чего только стоит шоу «Разбор», после которого Лиля готова была незамедлительно покинуть проект, и лишь уговоры бойфренда не торопить события изменили ее решение.

Впрочем, именно после этого шоу поклонники уверились в мыслях, что Четрару и Захарьяша выживают с проекта. Более того, по сети прокатилась волна слухов, если верить которым, на ворота укажут всем тем, кто провел на проекте больше года. А Лиля и Сергей оказались в числе первых и главных претендентов на вылет.

Судя по всему, забыть о карьере ведущей придется и Ефременковой. По крайней мере Юля, которая должна была задержаться на Сейшелах еще около двух недель, неожиданно для многих вынуждена спешно вернуться в Москву, а ее место на островах займет Катя Жужа.

Если верить все тем же слухам, Ефременкова провалила свой испытательный срок на Острове любви. Однако остаться в периметре, чтобы продолжить строить отношения с Сергеем Кучеровым, ей не позволили из-за новых правил шоу.

Новость про Юлию Ефременкову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2: