НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Новые кадры с безобразным телом Александры Черно показали в эфире.

26 декабря 2017 года сеть взорвали новые кадры из эфира, где безобразное тело Александры Черно запечатлено крупным планом.

Александра Черно

Долгое время телезрителям оставалось лишь гадать, что Иосифа Оганесяна привлекло в пышнотелой Черно, особенно если учесть тот факт, что девушка не отличается ни мягким нравом, ни ухоженностью, ни чем-то другим. А теперь, когда Саша показала себя во всей красе, многим интересно, как Оганесяну удавалось терпеть рядом с собой такую хабалку и дебоширку. Да еще и такой продолжительный срок.

Телезрители пребывают в глубоком шоке от выходок Черно на Острове любви. А ее внешний вид и вовсе вызывает отвращение. Однако последней каплей стали кадры из недавнего эфира, на которых тело полуголой участницы дома 2 оказалось запечатлено крупным планом в момент очередной драки с Иосифом.

Стоит отметить, что пожалеть Александру, которая оказалась заложницей отвратительной ситуации, готовы лишь единицы. По мнению большей части телезрителей, Саша заслужила такое к себе отношение. А после последней стычки с Оганесяном ей было бы лучше покинуть проект, чтобы избежать дальнейшего позора.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО БЕЗОБРАЗНОГО ТЕЛА ЧЕРНО

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2: