За подобные слова Арая Чобаняна нужно немедленно выгонять из дома 2.

29 декабря 2017 года возмущенные лицемерием Арая Чобаняна телезрители потребовали выгнать его из дома 2.

Арай Чобанян

Телезрители до сих пор удивляются союзу Чобаняна и Александры Шевы, и все из-за подмоченной репутации девушки. Более того, мало кто верит в то, что теперь Арай готов закрыть на это глаза, ведь когда-то именно развязное поведение Саши, успевшей за короткий срок переспать с доброй половины участников дома 2, отвернуло от нее молодого человека.

Впрочем, судя по недавнему заявлению Чобаняна, даже сейчас, будучи в паре с Сашей, он не изменил своего мнения. И это при том, что сама Александра не оставляет надежд на серьезные отношения и явно не готова довольствоваться курортным романом. Как оказалось, Арай считает шлюхами почти каждую участницу дома 2, в том числе и Шеву. И естественно не собирается жениться ни на одной из них.

Громкие заявления молодого человека возмутили телезрителей, при том, что многие также невысокого мнения об участницах телестройки. По мнению большинства поклонников дома 2, за такое Чобаняна нужно незамедлительно выгнать за ворота, ведь построение отношений его мало интересует.

Мнение об Арае Чобаняне вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2: