НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Оглашены результаты анализа крови Лилии Четрару на беременность.

30 января 2017 года (в эфире 5 февраля) стал известен результат анализа крови, который Лилия Четрару сделала чтобы доказать свою беременность.

Лилия Четрару

Неприятным сюрпризом для Сергея Захарьяша стала новость о беременности Лили. Тем более что сам молодой человек не просто и думать забыл о кратковременном романе с девушкой, но и всерьез увлекся вернувшейся в периметр Валерией Фрост.

К слову, после того, как Четрару госпитализировали с болями внизу живота, у Сергея появилась надежда на то, что никакой беременности нет и в помине. А если Лиля действительно ждет малыша, то отец явно не он и забеременеть девушка успела еще до прихода на проект.

Ясность в ситуацию внесла сама будущая мамочка. Отказавшись от госпитализации, Четрару появилась в периметре с результатами сразу двух анализов крови на ХГЧ и точно установленным сроком беременности - 2,5 недели. Правда уже сейчас появилась информация, что беременность внематочная. Однако Захарьяш не готов вот так просто поверить бывшей сожительнице и намерен вместе с ней побывать на приеме у гинеколога, чтобы прояснить все спорные моменты.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: