Александра Черно только вернулась из Сейшел, а уже позорится.
27 декабря 2017 года (в эфире 4 декабря) Александра Черно только вернулась с Сейшел, а уже опозорилась перед полянскими жителями.

Не для кого не секрет, что все попытки Черно вновь сойтись с Иосифом Оганесяном потерпели фиаско. Впрочем сама Саша больше не переживает по этому поводу. И даже больше, уже нашла новый объект для симпатий.
На этот раз выбор Александры пал на новенького Нормана Доманского. С новым избранником Саша решила использовать все ту же тактику и опозорилась по полной программе. По крайней мере, со стороны, попытки Черно накормить Доманского едой собственного приготовления выглядят мерзко. Особенно в свете того, что девушка решила обойтись без столовых приборов и пыталась кормить парня с рук.
Сашу нисколько не смутил тот факт, как и в случае с Оганесяном, что ее ухаживания явно вызывают отвращение у самого Нормана. И даже демонстративный отчаянный поцелуй Доманского с новенькой Дарьей Андреевой не заставил упитанную девушку остановиться - она продолжила преследовать свой объект обажания.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:
Похоже Ирину Агибалову больше не устраивает Павел Марсо.
Бузова пыталась заставить Гриценко, но у неё не вышло + видео
После госпитализации в сеть слили новый диагноз сына Александры Черно без прикрас
Первое важное событие в жизни Ксении Бородиной и Николая Сердюкова
Вскрылось истинное лицо, якобы, безобидной Виктории Лысковец
Бывшая участница дома 2 родила мальчика + фото
Стала известна сумма, на которую Илья Яббаров кинул Настю Голд
Стало известно, кто был с сыном Александры Черно во время сильнейшего приступа
Оказалось, что Ксения Бородина закрутила интрижку на глазах у своих дочерей
Бывшая жена Ивана Барзикова продолжает издеваться над собой + фото
Недовольный сожитель отменил свадьбу с Александрой Артёмовой
Участница дома 2 накормила будущую свекровь гадостью
Все в шоке, что собираются делать Александра Черно с Иосифом Оганесяном