НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После бурных праздников все гадают, что у Виктории Романец с глазом.

3 января 2018 года пользователей социальных сетей насторожили фото, на которых глаза Виктории Романец живут каждый своей жизнью.

Виктория Романец

Подписчики давно обратили внимание на любовь Виктории Романец к различным преображениям. Речь не только о пластических операциях, но и о всевозможных уколах красоты, косметических средствах и искусственных волосах. Однако, далеко не все старания Вики выглядеть лучше идут ей на пользу.

Например, в сети неоднократно высмеивали губы Виктории, которые больше похожи на огромным пельмени, или пострадавший от неудачной ринопластики нос девушки. А теперь внимание поклонников привлекли глаза экс-участницы дома 2.

Еще несколько недель назад многие гадали, зачем Виктория странным образом прикрывает правый глаз наращенными прядями волос. Впрочем, надолго подобной маскировки не хватило и теперь подписчикам абсолютно очевидно, что глаза девушки живут каждый своей жизнью. В то время как после бурных праздников один глаз резко уменьшился в размерах, другой выглядит так, будто-то вот-вот выпадет из орбит или уедет в другую сторону.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ГЛАЗ РОМАНЕЦ ПОСЛЕ БУРНЫХ ПРАЗДНИКОВ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2: