Новости про Лилию Четрару и Сергея Захарьяша взорвали интернет.

6 января 2018 года (в эфире 13 января) Сергей Захарьяш и Лилия Четрару взорвали социальные сети новостями из своей личной жизни.

Лилия Четрару, Сергей Захарьяш

Несмотря на ссоры и даже попытки поставить точку в отношениях, Захарьяш и Четрару не скрывали планов принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Более того, многие телезрители были убеждены, у скандальной парочки есть все шансы на победу, ведь их союз, в отличие от многих других пар-однодневок, проверен временем.

Возможно именно поэтому решение Лили и Сергея уйти так всполошило поклонников. Как стало известно, в минувшую субботу потенциальные молодожены добровольно заявили о своем уходе, особо подчеркнув, что они переросли дом 2 и наконец готовы к новому этапу в своих отношениях.

Не исключено, что такое решение пара приняла, чтобы спасти одного из участников-одиночек. Например, лидером голосования в ТНТ-клаб в последние недели был Роман Гриценко. Зная о дружбе между парнями, можно предположить, что Захарьяш поступился своим нахождением на проекте как раз ради Ромы.

Новость про Лилию Четрару и Сергея Захарьяша вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2: