НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко из ЗАГСа больно ударили по Ольге Бузовой.

9 января 2018 года свежие фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко больно ударили по самолюбию Ольги Бузовой, хоть она и старается храбриться.

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко

Вот уже год Ольга Бузова пытается любыми силами пробиться на музыкальный Олимп. И хотя у начинающей певицы немало завистников, а некоторые не упускают ни единой возможности для критики, сама Ольга уверенно идет вперед и вполне преуспела.

А вот личная жизнь Бузовой после развода с Димой Тарасовым так и не наладилась. В отличие от футболиста, девушка не спешит заводить новые отношения и, судя по всему, очень болезненно воспринимает происходящее в личной жизни бывшего мужа. Настоящим ударом для Ольги стала недавняя помолвка Тарасова и Анастасии Костенко на Мальдивах. Более того, выбор места отдыха вкупе со снимками счастливой невесты Оля сочла очередной попыткой соперницы задеть ее побольнее.

Теперь же поклонники всерьез переживают из-за того, как Бузовой удастся пережить свежие новости от Тарасова. Судя по фото, опубликованному в сети и с геолокацией «Кутузовский ЗАГС», сразу после отпуска Дима и Настя узаконили свои отношения. А Оля, хоть и пытается храбриться, будет глубоко переживать, наблюдая за показушным счастьем Тарасова.

Обсуждение фото Дмитрия Тарасова вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2: