НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Саймон Марданшин швырял и пинал Маргариту Овсянникову, которая повела себя, как легкодоступная женщина.

4 января 2018 года (в эфире 11 января) Саймон Марданшин швырял и пинал Маргариту Овсянникову, которая разочаровала его своими выходками.

Саймон Марданшин, Маргарита Овсянникова

Мало кто мог поверить, что из отношений Марданшина и Овсянниковой может получиться что-то серьезное. По крайней мере сам Саймон никогда не скрывал, что Марго стала для него своего рода таблеткой после расставания с Мэри Кулешовой и даже попытался поставить точку в их отношениях. Однако, в конечном итоге, уступил под натиском чрезмерно настойчивой девушки.

Впрочем, даже теперь отношения парочки мало похожи на идеальные. И что намного хуже, участники вновь лишь в шаге от расставания.

По крайней мере если судить по анонсу будущего эфира, Марданшин бесится из-за выходок Марго, которая, по его мнению, ведет себя как настоящая проститутка. В порыве гнева Саймон не только швырял, таскал за волосы и материл последними словами саму девушку, но и выкинул с виллы все еще вещи. И если бы ни подоспевшие на помощь участники, вслед за своей одеждой в бассейн могла полететь и Маргарита.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: