НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сказке конец Евгений Кузин и Александра Артёмова лишились недавно купленной машины.

9 января 2018 года Александра Артемова лишилась машины, которую ей несколько дней назад подарил Евгений Кузин.

Евгений Кузин, Александра Артёмова

Не так давно Саша Артемова всполошила интернет-сообщества, посвященные дому 2, снимком шикарного авто стоимостью 3 миллиона рублей. Пока многие строчили Саше откровенно завистливые комментарии, при этом нахваливая Женю Кузина, не поскупившегося на подарок жене, другие ругали мужчину за излишнюю расточительность. Кроме того, многие советовали Евгению не сорить деньгами и помнить, что в случае развода Артемова оставит подарок себе и вряд ли захочет делиться.

Впрочем, в действительности вся ситуация оказалась не такой радужной. Если верить свежим новостям, сказке пришёл конец: Саша уже лишилась своей машины. Что еще хуже - у девушки могут быть серьезные неприятности, ведь якобы новое авто не только не новое, но и числится в базе ДПС в угоне.

Пока непонятно, удастся ли паре решить проблему полюбовно. На данный момент автомобиль находится на стоянке около местного поста ДПС, где Саша пыталась поставить его на учет. Стоит отметить, что куда больше поклонников интересует, почему девушка соврала, рассказывая, что машина новая, и даже высмеяла тех подписчиков, кто подумал иначе.

Новость про Евгения Кузина и Александру Артёмову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: