НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

У Ольги Рапунцель была кошмарная ночь.

8 января 2018 года (в эфире 15 января) Ольга Рапунцель рассказала о самой кошмарной ночи в своей жизни.

Ольга Рапунцель

Отношения не так давно помирившихся Рапунцель и Дмитрия Дмитренко мало похожи на идеальные. Не проходит и дня, чтобы у пары не нашлось поводов для ссоры. Причем зачастую именно на Диму Ольга срывает недовольство из-за своего плохого самочувствия.

Не стал исключением и очередной эфир после бессонной ночи, которую сама Оля считает едва ли не худшей в своей жизни. Девушка буквально взорвалась, услышав безобидный вопрос Дмитренко почему же каждое утро она просыпается такой недовольной.

Вместо того, чтобы спокойно объясниться с супругом, Рапунцель со слезами в голосе поведала о том, что вынуждена была шесть раз вставать из-за сильной тошноты. Да и ребенок не давал ей ни минуты покоя резкими шевелениями. Что, судя по всему, стало для Ольги последней каплей.

К слову, пожалеть девушку готовы лишь немногие. Телезрители искренне возмущены тем, с каким негативом Рапунцель отзывается о собственном ребенке, и ужасаются, что же будет дальше, если сейчас она не может справиться даже с мелкими трудностями.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: