НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Выяснилось, с каким мужчиной Ольга Бузова улетела в Таиланд.

13 января 2018 года выяснилось с каким мужчиной Ольга Бузова улетела на отдых в Таиланд.

Ольга Бузова

Несколько дней назад Бузова поделилась с подписчиками планами устроить себе полноценный отпуск. Правда вместо Мальдив, где когда-то Ольга отдыхала с Дмитрием Тарасовым, остановила свой выбор на Таиланде. Сразу по прилету девушка поделилась с подписчиками видео с роскошной виллы, где решила провести пару недель, наслаждаясь экзотическими фруктами и чудесной погодой.

Стоит отметить, что решение Бузовой, которая буквально загоняла себя плотным графиком работы, многие связали с проблемами со здоровьем. Тем более что в новогодние праздники Оля вновь попала под капельницу и лишь чудом смогла продолжить свой гастрольный тур. Кроме того, поклонники предположили, что после новостей сначала о помолвке, а затем о свадьбе Тарасова, их кумиру действительно нужно время прийти в себя и подальше от Москвы.

А вот действительность оказалась несколько иной. В сети уже появился небольшой видеоролик с яхты, после которого стало абсолютно очевидным - отпуск в Таиланде Бузова проводит в компании Тимура Батрудинова, и, вполне вероятно, не как друзья, а в качестве полноценной пары. Напомним, что слухи о романтических отношениях певицы и резидента Камеди клаб появились в сети еще до Нового года. Тогда сам Тимур пообещал жениться на Ольге, если в самом ближайшем будущем им не удастся устроить свою личную жизнь.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2: