НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Казалось дальше некуда, но Татьяна Владимировна Африкантова выложила новую пошлятину.

13 января 2018 года Татьяна Владимировна Африкантова вновь спровоцировала критику и насмешки, похваставшись перед подписчиками пошлым подарком.

Марина Африкантова, Татьяна Владимировна Африкантова

Еще недавно Африкантова-старшая планировала провести всю зиму в Туапсе вместе с мужем и друзьями, а теперь вновь говорит о возвращении на проект. К слову, в отличие от Александра, Татьяна Владимировна уже вернулась в Москву и сразу же похвасталась подарком от домашних, которые решили своеобразным образом отметить ее приезд.

В сети Африкантова-старшая опубликовала видео игрушки - небольшого пузатого дядечки, который, стоит только дотронуться до его руки, распахивает полы пальто и трясет причинным местом. Стоит отметить, что сама Татьяна Владимировна по достоинству оценила презент, правда призналась, что не сразу поняла, чем трясет фигурка. А когда все же поняла, лишь чудом не уронила телефон из рук.

В отличие от Африкантовой, подписчики, которым казалось, что дальше уже некуда, мягко говоря в шоке от подобной шутки. Многие искренне возмущены пошлостью женщины, а некоторые и вовсе считают ее сексуально-озабоченной.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: