НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Элина Камирен (Карякина) рассказала правду об уходе Алексея Михайловского и Натальи Варвиной.

14 января 2018 года Элина Карякина (Камирен) рассказала правду об уходе Алексея Михайловского и Натальи Варвиной, которую они пытаются скрывать от окружающих.

Алексей Михайловский, Наталья Варвина, Элина Камирен (Карякина)

Далеко не в первый раз давно покинувшая проект Камирен раскрывает перед пользователями социальных сетей все закулисные интриги. Некоторое время назад Элина записала целых два видео, где в красках поведала и о своих проектных отношениях и о том, что на самом деле творится в периметре и чего никогда не покажут телезрителям.

Не смогла экс-участница промолчать и по поводу недавнего ухода Алексея Михайловского. В то время как сам бывший продюсер пытается убедить окружающих в том, что принял такое решение добровольно, Элина нисколько не сомневается и даже знает наверняка, мужчину попросили уйти. По мнению Камирен, именно Михайловский стал тем, кто фактически развалил реалити-шоу, а уже новому руководству предстоит все исправить.

Кстати говоря, Камирен не сомневается и в том, что это вполне возможно, однако идет не о проекте, каким его привыкли видеть телезрители, а об абсолютно новом продукте.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2: