НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все в шоке от внешности женщины из вчерашнего эфира дома 2 - Елены Михайловны Андреевой.

15 января 2018 года телезрители были глубоко шокированы малопривлекательной внешностью женщины из вчерашнего эфира дома 2, которая похожа на мужчину.

Коллективное фото

Далеко не в первый раз родители участников появляются в периметре с целью устроить разборки обидчикам своих чад. Например, заступиться за Александру Харитонову в своей время пытался ее отец, а Мать Майи Донцовой когда-то и вовсе согласилась погостить на доме 2, в конечном итоге получив статус полноправной участницы.

Именно поэтому мало кого удивили планы Дарьи Андреевой пригласить в периметр маму. Тем более что сама женщина еще по телефону дала понять, она готова устроить в эфирах настоящий треш, как все любят на доме 2.

Впрочем теперь, когда показали первый эфир с участием Елены Михайловны Андреевой, никого не волнует ее стычка с Еленой Хроминой. Все внимание телезрителей приковано к внешности женщины, которую, по мнению большинства, и женщиной то назвать трудно. Кроме того, мало кто сомневается в том, что Андреева-старшая любит заложить за воротник и искренне недоумевают почему зная о такой вопиющей неухоженности матери Даша позволила ей позориться на ТВ.

ПЕРЕЙТИ К ОБСУЖДАЕМОМУ ФОТО

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2: